Acer-ADP-180MB-K-Power-Adapter
ADP-180MB K 電源轉接器,適用於 Acer Aspire V17 Nitro 系列
美國插頭
跳到商品資訊
Acer-ADP-180MB-K-Power-Adapter
有庫存
插頭
出貨地點: 中國倉庫
與此商品相關的產品
規格
  • 輸入參數: 100-240V 50-60Hz
  • 輸出參數: 19.5V 9.23A
  • 產品功率: 180W
  • DC介面: 5.5×1.7mm
  • 產品尺寸:鋰離子
  • 產品重量:中國製造,高品質保證
  • 條件:更換電池(100%全新,1年保固!)